Две луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Две луны » Фанфикшен » Passion. Драббл из цикла "Две Луны"


Passion. Драббл из цикла "Две Луны"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название:Passion (из цикла "Две луны")
Автор: Рики Тёмный
Персонаж: POV Рики
Рейтинг: честно говоря,не знаю
Размер: драббл

- Что ты можешь мне предложить, монгрел? – ты медленно опускаешься в потёртое кресло. Это место тебе совсем не подходит, здесь душно, несмотря на работающий на полную мощность вентилятор, и темно, бедно… Какое странное зрелище, но ты смотришься прекрасно, где бы ты ни был.
У меня стучит в висках.
Ты не отводишь тяжелого, явно изучающего взгляда и я почти физически ощущаю его прикосновения к моей коже. Она вспыхивает и я вздрагиваю от новой волны жара, поднявшейся изнутри и накрывающей всё тело.
У меня немеют ноги.
Я тяжело дышу, молясь, чтобы ты не слышал, как бешено колотится моё сердце, раздирая грудную клетку, слова прилипли где-то к гортани, я сглотнул, пытаясь убрать ком, но тщетно. Меня захлестнула ярость на тебя, на самого себя… Какого чёрта ты сделал это только что? Какого чёрта я здесь?! Но не в моих правилах уйти, не поблагодарив.
Ты выжидающе смотришь.
Я сдираю с себя куртку, швырнув её к ногам, освобождаюсь от майки. Мне показалось, или ты чуть наклонился в мою сторону, и в глазах у тебя я увидел что-то…
Я резко отшатнулся назад, тихо вскрикнув, понимая, что за мной лишь стена. Передо мной так стремительно, одним движением, выросла твоя прекрасно сложенная фигура, заставляя прижаться меня к стене.
Закрываю глаза.
- Сними всё… - и на пол скользит оставшаяся одежда – джинсы и бельё. Горячая дрожь…
Легкое, еле весомое прикосновение ткани твоих перчаток к моему телу заставляют вздрогнуть, ты наклоняешься ко мне, касаясь губами моей шеи, одновременно разводя коленом мои ноги. Что же ты делаешь…
С моих губ слетает стон, я не могу…это…что-то невероятное…твои шёлковые светлые волосы скользят по моей разгорячённой груди, и я наклоняю от тебя голову, чтобы ты не видел сверкающей ярости в моих глазах…от того, что ты делаешь это со мной, от того, что…мне это нравится.
Горячо…это сводит с ума, ты не раздеваешься и я не знаю, что ты сделаешь в следующий момент.
Я живу здесь и сейчас, время для меня остановилось и все мысли мои – звук работающего вентилятора.
«Что ты можешь мне предложить?»
И одними губами, пусть даже ты не услышишь:
- Возьми меня…всего.

0

2

Очень эмоциональный, атмосферный драббл)

Спасибо, Riki Dark, получила огромное удовольствие прочтя))

Так и встаёт перед глазами та сцена в отеле)

И перекликается с моим "Синдромом отмены"

Та же сцена только глазами Ясона.

0

3

Sizuna
спасибо. если честно, я очень польщён. очень рад, что тебе понравилось, от тебя особенно приятно это слышать. и да, согласен, чем-то очень даже перекликается с "Синдромом отмены".

0

4

Riki Dark написал(а):

от тебя особенно приятно это слышать.

Riki Dark, это ещё почему))?

0


Вы здесь » Две луны » Фанфикшен » Passion. Драббл из цикла "Две Луны"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz