Две луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Две луны » Фанфикшен » Цепь. Драббл из цикла "Две Луны"


Цепь. Драббл из цикла "Две Луны"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Цепь. (из цикла "Две луны")
Автор: Рики Тёмный
Персонаж: POV Рики
Рейтинг: нет
Размер: драббл
Написан в рамках флэшмоба

Моя жизнь как звенья цепи…как звено крепится к звену, так же события цепляются одно за другое, нанизываясь на вычерченную линию… Кидает в дрожь от едва заметного прикосновения твоих рук к моей разгорячённой до предела коже, и кажется, сами цепи, которые ведут от моих оков, раскаляются добела. Облизываю пересохшие губы, ты тянешь за цепь-поводок, что заставляет меня поднять голову. Когда наши взгляды встречаются, что-то меняется в твоих глазах, словно приобретая долгий теплый отблеск. Я в ярости, а тебе, похоже, это нравится!... Но я могу лишь сжать зубы и глухо рычать, потому что всё моё тело удерживают пусть длинные, но всё равно ограничивающие свободу действий, цепи.
Тихий звон колец цепи приводит в некое подобие оцепенения…транса? Я заворожено смотрю на тебя, мои глаза горят огненной злостью, но…всё тело само тянется к тебе, сгорая в желании, почему?!!
Звено к звену. Вся жизнь моя сцеплена так же сильно, что невозможно разорвать руками, сломить или сломать.
И как жизнь моя в руках твоих, когда ты сжимаешь кончик поводка.

0

2

Сильно!

А что-нибудь ещё из этой серии есть?

0

3

Sizuna
спасибо! если честно - было, но я никак не могу найти.... раньше по Анку вообще много писал, а сейчас - фандом остался родным и милым сердцу, а вот творчество уже как-то плохо идёт.

0

4

Riki Dark написал(а):

было, но я никак не могу найти...

Riki Dark, найди, плиззз))

Ведь ничто не должно пропасть и остаться без внимания)

0

5

Мне очень  нравится этот драббл,  и тоже хотелось бы  прочесть ещё что-нибудь из этой  серии !

Отредактировано jumoristka (2011-08-06 19:17:00)

0

6

jumoristka
спасибо, приятно очень! хотелось бы, но по АнКу я больше не пишу...может быть, в будущем!

0


Вы здесь » Две луны » Фанфикшен » Цепь. Драббл из цикла "Две Луны"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz